«Инфоиндустрия» выпустила 400-ый обзор рынка удобрений

На прошлой неделе ИА «Инфоиндустрия» выпустила 400-ый еженедельный информационно-аналитический бюллетень «АгроХимия».

 

 

Бюллетень издается почти 8 лет и рассказывает о важнейших событиях, ценах, балансе спроса и предложения и других аспектах рынка минеральных удобрений.

 

«АгроХимия» в настоящий момент издается в двух частях. Первая рассказывает о международном рынке, вторая – об украинском. Обзоры касаются всех основных продуктов – аммиачной селитры, карбамида, аммиака, сульфата аммония, аммофоса, калия, NPK-удобрений и других важных продуктов.

 

По результатам года и полугодия всегда издается отдельный обзор.

 

Информация в бюллетень еженедельно собирается командой аналитиков Агентства. Мониторинг цен «Инфоиндустрии» является уникальным по полноте данных и длительности наблюдений для украинского рынка удобрений, постоянно расширяется новыми продуктами, которые набирают популярность.

 

 

Кроме «АгроХимии», Агентство издает и другие обзоры, которые выходят ежемесячно – по специальным удобрениям, средствам защиты растений, зерновым и масличным культурам. Планируется выпуск ежемесячного обзора по семенам и инокулянтам.

 

Бюллетень «АгроХимия» и другие обзоры распространятся по подписке.

 

 

Юбилейный 400-ый номер все желающие могут получить бесплатно, написав письмо и указав свой адрес электронной почты и номер телефона сюда:

 

– Елена infoindustria2014@ukr.net

– Анастасия infoindustria2015@ukr.net

Читайте нас у Telegram

Популярні Новини

Підпишись на Infoindustry