07.08.2018
PhenomeOne позволяет своим пользователям собирать, обобщать, анализировать и управлять данными, полученными в процессе селекции. Израильская компания Phenome Networks, основанная в 2008 году профессором Dani Zamir, генетиком и доктором Yaniv Semel, предлагает набор программных решений, предназначенных для селекционеров.
Ведущим продуктом Phenome Networks является программный пакет под названием PhenomeOne Breeding Software. Это программное обеспечение позволяет своим собирать, обобщать, анализировать и управлять данными, полученными в процессе размножения. Программное обеспечение собирает данные в очень удобной для пользователя форме и помогает селекционерам, экспертам сортов в определении лучших сортов, которые достойны будущего развития и имеет лучший потенциал для успешных коммерческих продуктов.
Программный пакет поддерживает все этапы процессов предварительного размножения, размножения и сортоиспытания.
Будущее видение Phenome Networks говорит о предоставлении инновационных и высококачественных программных решений для семенных компаний, направленных на превращение генетической информации в улучшенный выбор растений всех видов.
Инфоиндустрия
по материалам news.agropages.com
Читайте нас у Telegram